bey

Categories:

Стащил у Галковского, сочно весьма

В общем никому эта Чечня в России не нужна. Именно поэтому её и не могут подавить. Навести порядок в Чечне можно максимум за 6 месяцев даже сейчас. И десятью способами. Это не проблема. Если существует стратегичеcкий перевес - долго на качелях не покачаешься. Можно решить грубо, можно тонко, можно в два хода, а можно в пять, можно с размазыванием по потолку, а можно в белых перчатках. Сделать можно ВСЁ ЧТО УГОДНО.

Почему же ничего не делается?


Ну дальше всякая конспирология и хрень как обычно.
http://www.livejournal.com/users/galkovsky/35468.html?#cutid1